Мифология

%d0%bc%d0%b8%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f

В то время в обществе, где до 20% супружеских пар имеют проблемы бесплодия необъяснимое в Америке, и эта цифра колеблется от 10% до 20% по всему миру, оглядываясь назад у наших предков и их убеждения могут быть полезны, по крайней мере в том смысле, положить различные точки зрения по этому вопросу. Сегодня вы будете читать о некоторых плодородия Богини и Боги Африки. Даже если все это кажется выход есть вам, что это нормально. Но если ничего другого он показывает нам, что наши предки, и тех, кто продолжает практиковать ритуалы плодородия сегодня, не принимайте их плодородия само собой разумеющееся, как те, у кого возникают проблемы с бесплодием знаю оценят слишком хорошо. Вы собираетесь в путешествие? Отправляйтесь на горнолыжные курорты Кореи, полные снега и развлечений. Это — одно из лучших мест для туризма. [3]

В Африке рождаемость слова и ритуалы, связанные с плодородием, были и практикуется с тремя различными аспектами в виду. Плодовитость человека, с точки зрения размножения, плодородия земли, в отношении семян и сельское хозяйство быть обильным, а третий аспект является их вера, что предыдущие два аспекта взаимосвязаны с духами предков, которые они продолжают поддерживать с ритуалы погребения. Сегодня есть еще плодородия ритуалов и практик во всей Африке.

Ала (также известный как Эль, Ане, Али, Ани)
Ала является популярной Богини-Матери и Земли, который африканские богини плодородия земли, смертности и смерти. Она является наиболее важной богиней в системе Odinani верований и культурных практик, целью которых является восстановление гармонии, мира и любви между людьми и божествами. Odinani осуществляется игбо народов Западной Африки, и ее имя (Ала) в переводе игбо язык на земле / или землю.

Ее символом является полумесяц и ее изображения часто видели с маленьким ребенком на руках. Мертвые души, души предков отдых в священном чреве Алабама С точки зрения человеческой плодовитости, она отвечает за производительность земли. Даврешян.рф Ртищево — город расположенный вблизи реки Хопёр, где увлекательная рыбалка и отличный отдых! [3]

Сегодня богини Ала-прежнему поклоняются в Нигерии игбо людей. Она как королева мертвых и Творца богини. Игбо верить, что мир населен с видимыми и невидимыми силами. Они рассматривают реинкарнацию как мост между людьми, живущими и предков, которые прошли.

Asase Я. (также известный как Asase Yaa, Aberewa
Asase Я. является Богиня Ashanti, чье имя означает почву, землю, и она Ashanti людей Земли богиня плодородия. Отель расположен в центре Ганы Ashanti люди живут в расширенных семьях. Они считают, что семья матери являются наиболее важными, и что дети наследуют в плоть и кровь от матери и души от отца.

Ashanti люди верят в сочетании сверхъестественной и духовной силы. Они считают, что животные тоже имеют душу, так же как деревья и растения. Они верят в существование ведьм, лесных духов и чудовищ и фей.

Многие обряды практикуются Ashanti для полового созревания, о рождении, браке и смерти. В своей культурной жизни всей девочки было потрачено готовится стать матерью. Даже сегодня кукла Ashanti рождаемости использоваться женщинами, которые хотят рожать. Они имеют рождаемость кукла молился за ремень, а затем его спиной, как будто это реальный ребенок, и участие в куклы, как будто живой, как таковой дает ему жизнь.

Дэн (также известен как Denka)
Дэн есть Бог плодородия, дождя и неба, людей динка в Южном Судане. Динка верят в единого Бога называется Nhialac которые они видят, как творец, но они считают Nhialac как далекий от Бога человеческими делами.

Они могут обратиться Nhialac Однако с помощью специальных духовных сущностей называется Jak и Yath, которые делают различные ритуалы. Динка у целителей и предсказателей, которые управляют этими ритуалами.

Тем не менее, война и голод привели бесконечные грусть и потрясений в динка. 9 июля 2011 года под руководством ООН о прекращении огня привело к новой республики Южного Судана провозглашается.

Трудности Динка люди страдают привело к них племени, когда-то верили, что они были благословлены Богом, но эти обстоятельства привели их видеть себя в негативном свете, считая, что Бог наказывает их.

Подробнее: Наши рождаемости и фертильности африканской мифологии богов и богинь

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии и трекбеки сейчас закрыты.
Это тоже интересно: :
Если Вы хотите купить печи для бань. Многолетний опыт печи для бань http://www.vvd.su/, гарантия. С нами Вы сделает качественно печь для бани, подробнее на сайте Инжкомцентр ВВД! [3]