Безопасный туризм — путешествия оповещений и предупреждений

%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d1%83%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%bc %d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b5%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f %d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5

безопасного путешествия — путешествия оповещений и предупреждений

статьи Лилли Энн


Паники полета? Есть много мер предосторожности, которые вы можете предпринять, чтобы помочь положить успокоился. Узнайте как можно больше информации как можно больше о вашем назначения, прежде чем ехать и когда вы в поездку — и рассмотреть эти предложения для безопасной поездки поставить свой ум в своей тарелке: 1. Проверьте путешествия предупреждения Монитор совет путешествий и бюллетени для последних обновлений на поездки за границу предупреждения. Правительство Австралии путешествия консультативных и консульских информационные услуги, smartraveller.gov.au <- следующаястраница="" -=""> предоставляет последнюю информацию для австралийских туристов по каждой стране основу. Например, те, недорогие рейсы в Индию могут следить за последними оповещения и контроля за обновлениями, что назначения. 2. Зарегистрируйтесь на сайте — Министерство иностранных дел и торговли (DFAT) также рекомендует австралийских путешественников зарегистрироваться на их сайте, прежде чем ехать. Это поможет отдел в контакте с вами или вашей семье в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Это также Целесообразно, чтобы узнать контактную информацию для местных консульство или посольство в то время как за рубежом. 3. У исследования — узнать о местных правил и обычаев, прежде чем выезжать за границу. Вы увидите, что легче обойти и поможет вам общаться с местными жителями — и вы сможете избежать любой неловко или сложные кисти с местными правоохранительными органами . 4. Получить страховку страховку может помочь положить беспокойтесь о многих из проблем, которые приходят с путешествием границей, в том числе понесенных медицинских расходов, потерянных багаж и любые необходимые меры чрезвычайного , которые должны быть сделаны для дома обратный рейс. 5. Смотреть новости — следить за австралийский новости и СМИ до и во время путешествий. Имея гибкие механизмы позволят Вам вносить в последнюю минуту изменения в свой маршрут в случае необходимости. Путешествия статистику — число австралийцев путешествие на Фиджи составляет до 43% с 2009 года, в первые пять месяцев, несмотря на местном Правительство недавние изгнание исполняющий обязанности Верховного комиссара в Австралии. И даже с насилием протестов в Бангкоке в начале этого года, число посетителей в Таиланде остается стабильным -. DFAT предупреждает туристов в Канаду и США, что терроризм по-прежнему очень много озабоченность в этой области, с США Департамент Национальной Безопаности недавно повышение уровня риска для «оранжевых» на всех международных и <- следующаястраница="" -=""> внутренние рейсы — но это не остановило охотников из пользуясь недорогие рейсы в Канада и США. — Между тем, Глобальный индекс мира занимает Новая Зеландия, как самая безопасная страна в мире — Австралия входит в число 19. Ищете недорогие авиабилеты? Отправляйтесь в Австралии ведущий ресурс для бронирования дешевых авиабилетов на лучших мест отдыха.


Об авторе

Ищете недорогие авиабилеты? Голова к ведущим ресурсом Австралии для бронировании дешевых авиабилетов на лучших мест отдыха.

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии и трекбеки сейчас закрыты.
Это тоже интересно: :