Не считаю, что эти мифы прыщей

мифов

Не считаю, что эти мифы прыщей

статьи Крис Хауэлл

Есть много утверждений о причинах акне. По мере развития технологий и науки поможет нам найти фактические корни, мы можем развеять многие заблуждения в отношении акне. Тем не менее, мифы все еще сохраняются. Вот некоторые более известные мифы:

Миф: Прыщи вызваны плохой hygiene.Lack чистоты не является причиной угревой сыпи. Есть инфекции кожи связан с прыщами из-за смесь кожного сала и мертвых клеток, лежащих под поверхностью кожи. Несмотря на нежное очищение кожи водой с мылом один раз или дважды в день будут способствовать поддержанию здоровой кожи, как это возможно, она неэффективна в освобождении от кожных инфекций. Будьте осторожны, не тереть слишком сильно, поскольку это может усугубить акне Миф:. Жир и шоколада вызовет acne.People поверили в течение многих лет, что шоколад вызывает прыщи. Существует никаких научных доказательств этого — исследования показали, нет прямой связи между потребление шоколада и угри. Это также касается и других продуктов, таких как картофельные чипсы и картофель фри. Есть слишком много из этих видов продуктов питания, однако, нездоровая, и желательно, чтобы поесть в меру. Примечание: Несмотря на то, шоколад и жирная пища не вызывает акне, некоторые пищевые продукты, кажется, усугубить ее. Молоко и продукты с высоким содержанием йода (в виде содержится в морепродуктах), кажется, усугубить акне Миф:. Секс напрямую связано с acne.Everything от мастурбации до безбрачия является причиной угревой сыпи. Это опять ложь. Хотя связь между уровнем гормонов и сексуальной активности, не ясно, что связь между сексом и уровнем кожного сала (вызывающие акне). Эмоции и стресс также влияет на уровни гормоновМиф:. Вы вырастет из acne.Acne может длиться несколько недель или до тех пор, как несколько лет. Существует не нужно пытаться жить с ним, когда существует так много более-рецепта лечения доступны для всех страдают от дискомфорта и неловкости от прыщей. Дерматологи также легко доступны для более тяжелых случаях

Миф:.. Прыщи только на teenagers.Although 85% акне опыт подростков, взрослых подвержены страдающие от акне, когда они находятся в 30 или 40 лет

Миф: Прыщи только поверхностный condition.Due от тяжести физического увечья прыщей приводит к психологическому стрессу. Существуют тесные связи с депрессией, социальной отгороженности и низкой самооценкой Миф:. Выталкивание / Сжатие прыщи будет избавиться от них faster.This может фактически усугубить акне, распространяя бактерии, которая вызывает это! Сжатие прыщей может привести к необратимому рубцеванию Миф:. Воздействие солнца поможет прояснить acne.Although краткосрочного воздействия солнца, кажется, иссякают избыток масла, кожа быстро адаптируется к солнце. Это исключает долгосрочные выгоды от пребывания на солнце и увеличивает потенциал для повреждения кожи и рак Миф:. Накрашена вызывает acne.Healthy кожа является лучшим способом, чтобы избежать угревой сыпи. Потому что некоторые макияж может засорить поры, акне может на самом деле результат. Косметика наводнили рынок с этикетками указывающие они noncomedogenic или nonacnegenic, который означает, что они не вызывают акне. Эти марки косметики являются безопасными в использовании. Некоторые на самом деле включают в себя ингредиенты, которые помогают лечить угри Миф:. Использование более прыщи лекарства будут относиться к использованию состояние quicker.Excess мазей может фактически вызвать раздражение кожи, ухудшение состояния. Устные лекарства могут быть опасны для вашего здоровья в целом. Всегда используйте лекарства по назначению.

Иногда герпес не проявляется в течении всей жизни.

Есть несколько способов, чтобы заботиться о вашей проблемы акне. Вы должны решить, какие, тем лучше природные методы лечения для Вас. Если вам нужна дополнительная информация о том, как заботиться о вашей проблемы акне естественно посмотреть здесь.

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Комментарии и трекбеки сейчас закрыты.
Это тоже интересно: :